火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1492 南昌-南京南的详细信息如下:



车次 G1492 运行时间 4小时36分


南昌-南京南(当天到)
始发站 南昌 到达站 南京南 硬座 369 软座 622
发车时间 08:02 到站时间 12:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 838公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1492 1 南昌 在线订票 始发站 08:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1492 2 上饶 在线订票 09:03 09:07 4分钟 1 1小时1分 241 / // /
G1492 3 玉山南 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 1小时18分 275 / // /
G1492 4 金华 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时56分 421 / // /
G1492 5 义乌 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 2小时14分 473 / // /
G1492 6 诸暨 在线订票 10:32 10:37 5分钟 1 2小时30分 516 / // /
G1492 7 杭州东 在线订票 11:02 11:05 3分钟 1 3小时0分 582 / // /
G1492 8 湖州 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 3小时24分 653 / // /
G1492 9 宜兴 在线订票 11:45 11:52 7分钟 1 3小时43分 709 / // /
G1492 10 溧阳 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时1分 740 / // /
G1492 11 溧水 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 4小时19分 792 / // /
G1492 12 南京南 在线订票 12:38 终点站 0分钟 1 4小时36分 838 / // /