火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1502(南宁东-上海虹桥)  G1501(上海虹桥-南宁东)  G1506(南宁东-南京南)  G1507/G1510(黄山北-上海虹桥)  G1505(南京南-南宁东)  G1503(南京南-南宁东)   车次 G150 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G150 运行时间 5小时55分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 16:05 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G150 1 上海虹桥 在线订票 始发站 16:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G150 2 无锡东 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G150 3 镇江南 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 1小时0分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G150 4 南京南 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 1小时20分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G150 5 徐州东 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 2小时36分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G150 6 枣庄 在线订票 19:01 19:04 3分钟 1 2小时56分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G150 7 曲阜东 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 3小时23分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G150 8 泰安 在线订票 19:49 19:56 7分钟 1 3小时44分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G150 9 济南西 在线订票 20:13 20:21 8分钟 1 4小时8分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G150 10 德州东 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 4小时40分 1004 461/741 0/0/0 0 / 0
G150 11 北京南 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 5小时55分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0