火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1501 上海虹桥-南宁东的详细信息如下:



车次 G1501 运行时间 11小时26分


上海虹桥-南宁东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南宁东 硬座 767.5 软座 1178.5
发车时间 10:03 到站时间 21:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1970公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1501 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1501 2 嘉兴南 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 28分 84 / // /
G1501 3 杭州东 在线订票 10:58 11:03 5分钟 1 55分 159 / // /
G1501 4 诸暨 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 1小时23分 225 / // /
G1501 5 金华 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 1小时50分 320 / // /
G1501 6 江山 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 2小时20分 428 / // /
G1501 7 上饶 在线订票 12:45 12:47 2分钟 1 2小时42分 500 / // /
G1501 8 南昌西 在线订票 13:44 13:50 6分钟 1 3小时41分 741 / // /
G1501 9 宜春 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 4小时29分 917 / // /
G1501 10 萍乡北 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 4小时49分 978 / // /
G1501 11 长沙南 在线订票 15:25 15:31 6分钟 1 5小时22分 1169 / // /
G1501 12 衡阳东 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 6小时5分 1260 / // /
G1501 13 祁东 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 6小时36分 1333 / // /
G1501 14 祁阳 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 6小时52分 1362 / // /
G1501 15 永州 在线订票 17:16 17:20 4分钟 1 7小时13分 1395 / // /
G1501 16 东安东 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 7小时34分 1424 / // /
G1501 17 全州南 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 8小时0分 1485 / // /
G1501 18 兴安北 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 8小时23分 1537 / // /
G1501 19 桂林 在线订票 19:02 19:05 3分钟 1 8小时59分 1602 / // /
G1501 20 永福南 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 9小时24分 1646 / // /
G1501 21 柳州 在线订票 20:16 20:19 3分钟 1 10小时13分 1758 / // /
G1501 22 来宾北 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 10小时41分 1824 / // /
G1501 23 南宁东 在线订票 21:29 终点站 0分钟 1 11小时26分 1970 / // /