火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1502 南宁东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1502 运行时间 12小时10分


南宁东-上海虹桥(当天到)
始发站 南宁东 到达站 上海虹桥 硬座 767.5 软座 1178.5
发车时间 09:05 到站时间 21:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1970公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1502 1 南宁东 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1502 2 来宾北 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 51分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G1502 3 柳州 在线订票 10:27 10:31 4分钟 1 1小时22分 131 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G1502 4 永福南 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 2小时12分 243 95/114 0/0/0 0 / 0
G1502 5 桂林 在线订票 11:42 11:46 4分钟 1 2小时37分 287 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G1502 6 兴安北 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 3小时14分 352 127/152.5 0/0/0 0 / 0
G1502 7 全州南 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 3小时37分 404 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G1502 8 东安东 在线订票 13:08 13:10 2分钟 1 4小时3分 465 160/192 0/0/0 0 / 0
G1502 9 永州 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 4小时22分 494 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G1502 10 祁阳 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 4小时40分 527 178/214 0/0/0 0 / 0
G1502 11 祁东 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 4小时56分 556 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G1502 12 衡阳东 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 5小时28分 629 208/250 0/0/0 0 / 0
G1502 13 株洲西 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 5小时57分 754 265.5/342 0/0/0 0 / 0
G1502 14 长沙南 在线订票 15:23 15:27 4分钟 1 6小时18分 806 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G1502 15 萍乡北 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 6小时51分 911 337.5/461 0/0/0 0 / 0
G1502 16 新余北 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 7小时21分 1021 388/546.5 0/0/0 0 / 0
G1502 17 南昌西 在线订票 17:01 17:07 6分钟 1 7小时56分 1148 446.5/644.5 0/0/0 0 / 0
G1502 18 鹰潭北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 8小时36分 1288 511/752.5 0/0/0 0 / 0
G1502 19 上饶 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 9小时4分 1340 553.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G1502 20 江山 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 9小时28分 1416 583/874.5 0/0/0 0 / 0
G1502 21 金华 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 9小时57分 1537 627.5/949.5 0/0/0 0 / 0
G1502 22 义乌 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 10小时15分 1585 649/986 0/0/0 0 / 0
G1502 23 诸暨 在线订票 19:36 19:41 5分钟 1 10小时31分 1637 667/1016 0/0/0 0 / 0
G1502 24 杭州东 在线订票 20:05 20:10 5分钟 1 11小时0分 1730 694.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1502 25 嘉兴南 在线订票 20:33 20:36 3分钟 1 11小时28分 1805 729/1116.5 0/0/0 0 / 0
G1502 26 松江南 在线订票 20:54 21:00 6分钟 1 11小时49分 1858 753.5/1155.5 0/0/0 0 / 0
G1502 27 上海虹桥 在线订票 21:15 终点站 0分钟 1 12小时10分 1970 767.5/1178.5 0/0/0 0 / 0