火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1502 南宁东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1502 运行时间 -1分


南宁东-上海虹桥(当天到)
始发站 南宁东 到达站 上海虹桥 硬座 767.5 软座 1178.5
发车时间 09:15 到站时间 21:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1970公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1502 1 南宁东 在线订票 始发站 09:15 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1502 2 来宾北 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 -1分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G1502 3 柳州 在线订票 10:25 10:28 3分钟 1 -1分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G1502 4 鹿寨北 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 -1分 269 79/94.5 0/0/0 0 / 0
G1502 5 桂林 在线订票 11:39 11:45 6分钟 1 -1分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G1502 6 兴安北 在线订票 12:17 12:20 3分钟 1 -1分 433 127/152.5 0/0/0 0 / 0
G1502 7 全州南 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 -1分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G1502 8 东安东 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 -1分 546 160/192 0/0/0 0 / 0
G1502 9 永州 在线订票 13:25 13:29 4分钟 1 -1分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G1502 10 祁阳 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 -1分 608 178/214 0/0/0 0 / 0
G1502 11 祁东 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 -1分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G1502 12 衡阳东 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 -1分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G1502 13 株洲西 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 -1分 835 381/611 0/0/0 0 / 0
G1502 14 长沙南 在线订票 15:23 15:27 4分钟 1 -1分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G1502 15 萍乡北 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 -1分 992 337.5/461 0/0/0 0 / 0
G1502 16 新余北 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 -1分 1102 388/546.5 0/0/0 0 / 0
G1502 17 南昌西 在线订票 17:01 17:07 6分钟 1 -1分 1229 446.5/644.5 0/0/0 0 / 0
G1502 18 鹰潭北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 -1分 1369 511/752.5 0/0/0 0 / 0
G1502 19 上饶 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 -1分 1470 553.5/824 0/0/0 0 / 0
G1502 20 江山 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 -1分 1542 583/874.5 0/0/0 0 / 0
G1502 21 金华 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 -1分 1650 627.5/949.5 0/0/0 0 / 0
G1502 22 义乌 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 -1分 1702 649/986 0/0/0 0 / 0
G1502 23 诸暨 在线订票 19:36 19:41 5分钟 1 -1分 1745 667/1016 0/0/0 0 / 0
G1502 24 杭州东 在线订票 20:05 20:10 5分钟 1 -1分 1811 694.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1502 25 嘉兴南 在线订票 20:33 20:36 3分钟 1 -1分 1886 729/1116.5 0/0/0 0 / 0
G1502 26 松江南 在线订票 20:54 21:00 6分钟 1 -1分 1939 753.5/1155.5 0/0/0 0 / 0
G1502 27 上海虹桥 在线订票 21:15 终点站 0分钟 1 -1分 1970 767.5/1178.5 0/0/0 0 / 0