火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1503 南京南-南宁东的详细信息如下:



车次 G1503 运行时间 11小时52分


南京南-南宁东(当天到)
始发站 南京南 到达站 南宁东 硬座 792 软座 1226
发车时间 08:31 到站时间 20:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1503 1 南京南 在线订票 始发站 08:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1503 2 溧阳 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 27分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1503 3 宜兴 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 41分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1503 4 湖州 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 59分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1503 5 杭州东 在线订票 09:55 09:59 4分钟 1 1小时24分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1503 6 诸暨 在线订票 10:23 10:24 1分钟 1 1小时52分 349 148/249 0/0/0 0 / 0
G1503 7 义乌 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 2小时7分 365 258.5/429.5 0/0/0 0 / 0
G1503 8 金华 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 2小时25分 417 282.5/469.5 0/0/0 0 / 0
G1503 9 衢州 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 2小时49分 495 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G1503 10 玉山南 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 3小时11分 563 255.5/430.5 0/0/0 0 / 0
G1503 11 鹰潭北 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 3小时46分 698 400.5/668.5 0/0/0 0 / 0
G1503 12 进贤南 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 4小时10分 780 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1503 13 南昌西 在线订票 13:01 13:05 4分钟 1 4小时30分 838 458.5/766 0/0/0 0 / 0
G1503 14 宜春 在线订票 13:47 13:50 3分钟 1 5小时16分 1014 528.5/884.5 0/0/0 0 / 0
G1503 15 长沙南 在线订票 14:36 14:44 8分钟 1 6小时5分 1180 367/586 0/0/0 0 / 0
G1503 16 衡阳东 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 6小时50分 1357 445/711.5 0/0/0 0 / 0
G1503 17 祁东 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 7小时21分 1430 466.5/745.5 0/0/0 0 / 0
G1503 18 祁阳 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 7小时37分 1419 614/1012 0/0/0 0 / 0
G1503 19 永州 在线订票 16:26 16:29 3分钟 1 7小时55分 1492 484.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G1503 20 全州南 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 8小时35分 1542 511/816.5 0/0/0 0 / 0
G1503 21 兴安北 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 8小时58分 1594 665/1073.5 0/0/0 0 / 0
G1503 22 桂林北 在线订票 17:57 18:01 4分钟 1 9小时26分 1691 543/868.5 0/0/0 0 / 0
G1503 23 永福南 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 10小时0分 1703 558/892.5 0/0/0 0 / 0
G1503 24 柳州 在线订票 19:20 19:24 4分钟 1 10小时49分 1855 591/945.5 0/0/0 0 / 0
G1503 25 南宁东 在线订票 20:23 终点站 0分钟 1 11小时52分 2067 792/1226 0/0/0 0 / 0