火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1503 南京南-南宁东的详细信息如下:



车次 G1503 运行时间 12小时23分


南京南-南宁东(当天到)
始发站 南京南 到达站 南宁东 硬座 792 软座 1226
发车时间 08:32 到站时间 20:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1503 1 南京南 在线订票 始发站 08:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1503 2 溧阳 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 26分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1503 3 宜兴 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 40分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1503 4 湖州 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 58分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1503 5 杭州东 在线订票 09:55 09:58 3分钟 1 1小时23分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1503 6 诸暨 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 1小时50分 349 148/249 0/0/0 0 / 0
G1503 7 义乌 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 2小时6分 401 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G1503 8 金华 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 2小时24分 449 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G1503 9 衢州 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 2小时47分 495 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G1503 10 上饶 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 3小时17分 646 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G1503 11 鹰潭北 在线订票 12:17 12:20 3分钟 1 3小时45分 698 311.5/524.5 0/0/0 0 / 0
G1503 12 进贤南 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 4小时10分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1503 13 南昌西 在线订票 13:02 13:08 6分钟 1 4小时30分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G1503 14 新余北 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 5小时8分 1005 / // /
G1503 15 长沙南 在线订票 14:35 14:40 5分钟 1 6小时3分 1140 589.5/987 0/0/0 0 / 0
G1503 16 衡阳东 在线订票 15:17 15:20 3分钟 1 6小时45分 1317 584/976 0/0/0 0 / 0
G1503 17 祁东 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 7小时17分 1390 605.5/1001.5 0/0/0 0 / 0
G1503 18 祁阳 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 7小时33分 1419 614/1012 0/0/0 0 / 0
G1503 19 永州 在线订票 16:30 16:33 3分钟 1 7小时58分 1452 623.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G1503 20 东安东 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 8小时18分 1481 632/1033.5 0/0/0 0 / 0
G1503 21 全州南 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 8小时43分 1542 650/1055.5 0/0/0 0 / 0
G1503 22 兴安北 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 9小时6分 1594 665/1073.5 0/0/0 0 / 0
G1503 23 桂林 在线订票 18:14 18:18 4分钟 1 9小时42分 1659 684/1096 0/0/0 0 / 0
G1503 24 永福南 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 10小时8分 1703 697/1112 0/0/0 0 / 0
G1503 25 柳州 在线订票 19:29 19:33 4分钟 1 10小时57分 1815 730/1151.5 0/0/0 0 / 0
G1503 26 来宾北 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 11小时29分 1881 749.5/1174.5 0/0/0 0 / 0
G1503 27 南宁东 在线订票 20:55 终点站 0分钟 1 12小时23分 2067 792/1226 0/0/0 0 / 0