火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1504 南宁东-南京南的详细信息如下:



车次 G1504 运行时间 12小时0分


南宁东-南京南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 南京南 硬座 792 软座 1226
发车时间 10:10 到站时间 22:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1504 1 南宁东 在线订票 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1504 2 柳州 在线订票 11:09 11:13 4分钟 1 59分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G1504 3 永福南 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 1小时49分 284 95/114 0/0/0 0 / 0
G1504 4 桂林 在线订票 12:24 12:28 4分钟 1 2小时14分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G1504 5 全州南 在线订票 13:17 13:20 3分钟 1 3小时7分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G1504 6 东安东 在线订票 13:44 13:47 3分钟 1 3小时34分 546 160/192 0/0/0 0 / 0
G1504 7 永州 在线订票 14:05 14:09 4分钟 1 3小时55分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G1504 8 祁阳 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 4小时15分 608 178/214 0/0/0 0 / 0
G1504 9 祁东 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 4小时31分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G1504 10 衡阳东 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 5小时4分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G1504 11 株洲西 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 5小时33分 835 265.5/342 0/0/0 0 / 0
G1504 12 长沙南 在线订票 16:04 16:09 5分钟 1 5小时54分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G1504 13 萍乡北 在线订票 16:38 16:40 2分钟 1 6小时28分 992 337.5/461 0/0/0 0 / 0
G1504 14 新余北 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 6小时58分 1102 405/656.5 0/0/0 0 / 0
G1504 15 南昌西 在线订票 17:42 17:49 7分钟 1 7小时32分 1229 446.5/644.5 0/0/0 0 / 0
G1504 16 鹰潭北 在线订票 18:23 18:26 3分钟 1 8小时13分 1369 511/752.5 0/0/0 0 / 0
G1504 17 上饶 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 8小时42分 1470 553.5/824 0/0/0 0 / 0
G1504 18 玉山南 在线订票 19:07 19:09 2分钟 1 8小时57分 1504 567.5/848 0/0/0 0 / 0
G1504 19 金华 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 9小时36分 1650 627.5/949.5 0/0/0 0 / 0
G1504 20 义乌 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 9小时54分 1702 649/986 0/0/0 0 / 0
G1504 21 杭州东 在线订票 20:39 20:42 3分钟 1 10小时29分 1811 694.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1504 22 湖州 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 10小时53分 1882 723.5/1111 0/0/0 0 / 0
G1504 23 长兴 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 11小时4分 1902 731/1124 0/0/0 0 / 0
G1504 24 宜兴 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 11小时19分 1938 744.5/1146 0/0/0 0 / 0
G1504 25 溧阳 在线订票 21:42 21:44 2分钟 1 11小时32分 1969 756/1165.5 0/0/0 0 / 0
G1504 26 南京南 在线订票 22:10 终点站 0分钟 1 12小时0分 2067 792/1226 0/0/0 0 / 0