火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1505 南京南-南宁东的详细信息如下:



车次 G1505 运行时间 12小时23分


南京南-南宁东(当天到)
始发站 南京南 到达站 南宁东 硬座 792 软座 1226
发车时间 07:20 到站时间 19:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1505 1 南京南 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1505 2 江宁 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 8分 12 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G1505 3 溧阳 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 33分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1505 4 宜兴 在线订票 08:07 08:10 3分钟 1 47分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1505 5 长兴 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 1小时2分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G1505 6 湖州 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时13分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1505 7 德清 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 1小时28分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G1505 8 杭州东 在线订票 09:03 09:19 16分钟 1 1小时43分 454 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1505 9 义乌 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 2小时32分 563 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G1505 10 金华 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时50分 615 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G1505 11 衢州 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 3小时13分 495 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G1505 12 上饶 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时45分 795 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G1505 13 鹰潭北 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 4小时13分 896 311.5/524.5 0/0/0 0 / 0
G1505 14 进贤南 在线订票 11:57 12:03 6分钟 1 4小时37分 780 345.5/581.5 0/0/0 0 / 0
G1505 15 南昌西 在线订票 12:21 12:28 7分钟 1 5小时1分 1036 369/622 0/0/0 0 / 0
G1505 16 宜春 在线订票 13:10 13:13 3分钟 1 5小时50分 1014 441.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G1505 17 萍乡北 在线订票 13:30 13:33 3分钟 1 6小时10分 1075 551/922 0/0/0 0 / 0
G1505 18 长沙南 在线订票 14:05 14:12 7分钟 1 6小时45分 1180 502.5/846 0/0/0 0 / 0
G1505 19 衡阳东 在线订票 14:50 14:53 3分钟 1 7小时30分 1357 584/976 0/0/0 0 / 0
G1505 20 祁东 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 8小时2分 1430 605.5/1001.5 0/0/0 0 / 0
G1505 21 永州 在线订票 15:55 15:59 4分钟 1 8小时35分 1492 623.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G1505 22 桂林 在线订票 17:22 17:25 3分钟 1 10小时2分 1699 684/1096 0/0/0 0 / 0
G1505 23 柳州 在线订票 18:30 18:33 3分钟 1 11小时10分 1855 730/1151.5 0/0/0 0 / 0
G1505 24 来宾北 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 11小时38分 1921 749.5/1174.5 0/0/0 0 / 0
G1505 25 南宁东 在线订票 19:43 终点站 0分钟 1 12小时23分 2067 792/1226 0/0/0 0 / 0