火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1506 南宁东-南京南的详细信息如下:



车次 G1506 运行时间 12小时8分


南宁东-南京南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 南京南 硬座 809 软座 1336
发车时间 11:03 到站时间 23:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1506 1 南宁东 在线订票 始发站 11:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1506 2 来宾北 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 42分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G1506 3 柳州 在线订票 12:13 12:17 4分钟 1 1小时10分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G1506 4 桂林北 在线订票 13:32 13:36 4分钟 1 2小时29分 376 / // /
G1506 5 全州南 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 3小时15分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G1506 6 永州 在线订票 14:56 15:00 4分钟 1 3小时53分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G1506 7 祁阳 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 4小时13分 608 178/214 0/0/0 0 / 0
G1506 8 祁东 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 4小时29分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G1506 9 衡阳东 在线订票 16:03 16:07 4分钟 1 5小时0分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G1506 10 株洲西 在线订票 16:34 16:40 6分钟 1 5小时31分 835 381/611 0/0/0 0 / 0
G1506 11 长沙南 在线订票 16:59 17:05 6分钟 1 5小时56分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G1506 12 宜春 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 6小时44分 1053 365.5/508.5 0/0/0 0 / 0
G1506 13 新余北 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 7小时1分 1102 405/656.5 0/0/0 0 / 0
G1506 14 高安 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 7小时25分 1182 425/608 0/0/0 0 / 0
G1506 15 南昌西 在线订票 18:45 18:48 3分钟 1 7小时42分 1229 446.5/644.5 0/0/0 0 / 0
G1506 16 进贤南 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 8小时3分 1287 473/689.5 0/0/0 0 / 0
G1506 17 上饶 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 8小时48分 1470 553.5/824 0/0/0 0 / 0
G1506 18 衢州 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 9小时18分 1572 595.5/895.5 0/0/0 0 / 0
G1506 19 龙游 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 9小时31分 1601 607.5/915.5 0/0/0 0 / 0
G1506 20 金华 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 9小时48分 1650 627.5/949.5 0/0/0 0 / 0
G1506 21 义乌 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 10小时6分 1702 649/986 0/0/0 0 / 0
G1506 22 杭州东 在线订票 21:44 21:48 4分钟 1 10小时41分 1811 694.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1506 23 湖州 在线订票 22:09 22:12 3分钟 1 11小时6分 1882 723.5/1111 0/0/0 0 / 0
G1506 24 宜兴 在线订票 22:30 22:32 2分钟 1 11小时27分 1938 744.5/1146 0/0/0 0 / 0
G1506 25 溧阳 在线订票 22:43 22:45 2分钟 1 11小时40分 1969 756/1165.5 0/0/0 0 / 0
G1506 26 南京南 在线订票 23:11 终点站 0分钟 1 12小时8分 2067 809/1336 0/0/0 0 / 0