火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1506 南宁东-南京南的详细信息如下:



车次 G1506 运行时间 12小时3分


南宁东-南京南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 南京南 硬座 792 软座 1226
发车时间 11:05 到站时间 23:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1506 1 南宁东 在线订票 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1506 2 来宾北 在线订票 11:47 11:50 3分钟 1 42分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G1506 3 柳州 在线订票 12:16 12:19 3分钟 1 1小时11分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G1506 4 桂林 在线订票 13:24 13:28 4分钟 1 2小时19分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G1506 5 全州南 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 3小时12分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G1506 6 永州 在线订票 14:55 14:59 4分钟 1 3小时50分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G1506 7 祁阳 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 4小时10分 608 178/214 0/0/0 0 / 0
G1506 8 祁东 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 4小时26分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G1506 9 衡阳东 在线订票 16:04 16:07 3分钟 1 4小时59分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G1506 10 株洲西 在线订票 16:34 16:40 6分钟 1 5小时29分 835 381/611 0/0/0 0 / 0
G1506 11 长沙南 在线订票 17:00 17:05 5分钟 1 5小时55分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G1506 12 萍乡北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 6小时29分 992 337.5/461 0/0/0 0 / 0
G1506 13 高安 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 7小时16分 1182 425/608 0/0/0 0 / 0
G1506 14 南昌西 在线订票 18:38 18:41 3分钟 1 7小时33分 1229 446.5/644.5 0/0/0 0 / 0
G1506 15 进贤南 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 7小时54分 1287 473/689.5 0/0/0 0 / 0
G1506 16 鹰潭北 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 8小时18分 1369 511/752.5 0/0/0 0 / 0
G1506 17 上饶 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 8小时46分 1470 553.5/824 0/0/0 0 / 0
G1506 18 衢州 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 9小时16分 1572 595.5/895.5 0/0/0 0 / 0
G1506 19 龙游 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 9小时29分 1601 607.5/915.5 0/0/0 0 / 0
G1506 20 金华 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 9小时46分 1650 627.5/949.5 0/0/0 0 / 0
G1506 21 义乌 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 10小时4分 1702 649/986 0/0/0 0 / 0
G1506 22 杭州东 在线订票 21:44 21:47 3分钟 1 10小时39分 1811 694.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1506 23 湖州 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 11小时3分 1882 723.5/1111 0/0/0 0 / 0
G1506 24 宜兴 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 11小时22分 1938 744.5/1146 0/0/0 0 / 0
G1506 25 溧阳 在线订票 22:40 22:42 2分钟 1 11小时35分 1969 756/1165.5 0/0/0 0 / 0
G1506 26 南京南 在线订票 23:08 终点站 0分钟 1 12小时3分 2067 792/1226 0/0/0 0 / 0