火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1509 南京南-三明的详细信息如下:



车次 G1509 运行时间 6小时38分


南京南-三明(当天到)
始发站 南京南 到达站 三明 硬座 531 软座 878
发车时间 07:00 到站时间 13:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1198公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1509 1 南京南 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1509 2 镇江南 在线订票 07:19 07:21 2分钟 1 19分 65 29.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G1509 3 常州北 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 38分 130 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1509 4 无锡东 在线订票 07:57 07:59 2分钟 1 57分 187 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G1509 5 苏州北 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 1小时10分 214 99.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1509 6 上海虹桥 在线订票 08:35 08:42 7分钟 1 1小时35分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1509 7 杭州东 在线订票 09:32 09:36 4分钟 1 2小时32分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G1509 8 建德 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 3小时17分 589 263.5/433 0/0/0 0 / 0
G1509 9 千岛湖 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 3小时30分 620 275.5/453 0/0/0 0 / 0
G1509 10 黄山北 在线订票 11:08 11:11 3分钟 1 4小时8分 739 325.5/534.5 0/0/0 0 / 0
G1509 11 婺源 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 4小时32分 815 360/593.5 0/0/0 0 / 0
G1509 12 上饶 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 4小时58分 597 359/598.5 0/0/0 0 / 0
G1509 13 武夷山东 在线订票 12:30 12:33 3分钟 1 5小时30分 712 317/534 0/0/0 0 / 0
G1509 14 延平西 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 6小时4分 1130 505/837 0/0/0 0 / 0
G1509 15 三明北 在线订票 13:22 13:25 3分钟 1 6小时22分 1169 519/860 0/0/0 0 / 0
G1509 16 三明 在线订票 13:38 终点站 0分钟 1 6小时38分 1198 531/878 0/0/0 0 / 0