火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1510 三明-南京南的详细信息如下:



车次 G1510 运行时间 6小时55分


三明-南京南(当天到)
始发站 三明 到达站 南京南 硬座 531 软座 878
发车时间 13:57 到站时间 20:52 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1198公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1510 1 三明 在线订票 始发站 13:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1510 2 延平西 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 25分 68 27/44 0/0/0 0 / 0
G1510 3 建瓯西 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 49分 138 55/89.5 0/0/0 0 / 0
G1510 4 武夷山东 在线订票 15:03 15:06 3分钟 1 1小时6分 189 78.5/129 0/0/0 0 / 0
G1510 5 武夷山北 在线订票 15:19 15:22 3分钟 1 1小时22分 224 94.5/156 0/0/0 0 / 0
G1510 6 婺源 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 2小时5分 390 171/284.5 0/0/0 0 / 0
G1510 7 黄山北 在线订票 16:28 16:31 3分钟 1 2小时31分 466 205.5/343 0/0/0 0 / 0
G1510 8 千岛湖 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 3小时8分 585 255.5/425 0/0/0 0 / 0
G1510 9 杭州东 在线订票 17:57 18:06 9分钟 1 4小时0分 744 325.5/538.5 0/0/0 0 / 0
G1510 10 嘉兴南 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 4小时33分 826 360/593.5 0/0/0 0 / 0
G1510 11 上海虹桥 在线订票 19:00 19:05 5分钟 1 5小时3分 910 398.5/655.5 0/0/0 0 / 0
G1510 12 昆山南 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 5小时25分 960 418.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1510 13 苏州北 在线订票 19:35 19:41 6分钟 1 5小时38分 991 432.5/712.5 0/0/0 0 / 0
G1510 14 无锡东 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 5小时54分 1018 445/733.5 0/0/0 0 / 0
G1510 15 常州北 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 6小时13分 1075 471/777.5 0/0/0 0 / 0
G1510 16 镇江南 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 6小时33分 1140 501/828 0/0/0 0 / 0
G1510 17 南京南 在线订票 20:52 终点站 0分钟 1 6小时55分 1198 531/878 0/0/0 0 / 0