火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1511 南昌西-昆明南的详细信息如下:



车次 G1511 运行时间 7小时13分


南昌西-昆明南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 昆明南 硬座 623.5 软座 1050
发车时间 08:25 到站时间 15:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1511公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1511 1 南昌西 在线订票 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 / // /
G1511 2 新余北 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 32分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1511 3 宜春 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 49分 176 81/136 0/0/0 0 / 0
G1511 4 萍乡北 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 1小时9分 237 109/183.5 0/0/0 0 / 0
G1511 5 长沙南 在线订票 10:08 10:12 4分钟 1 1小时43分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1511 6 湘潭北 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 2小时1分 368 169/284.5 0/0/0 0 / 0
G1511 7 怀化南 在线订票 11:41 11:46 5分钟 1 3小时16分 674 301.5/507.5 0/0/0 0 / 0
G1511 8 贵阳北 在线订票 13:17 13:23 6分钟 1 4小时52分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G1511 9 安顺西 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 5小时28分 1149 491/827 0/0/0 0 / 0
G1511 10 曲靖北 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 6小时36分 1383 577/971.5 0/0/0 0 / 0
G1511 11 昆明南 在线订票 15:38 终点站 0分钟 1 7小时13分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0