火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1512 贵阳北-南昌西的详细信息如下:



车次 G1512 运行时间 5小时19分


贵阳北-南昌西(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 南昌西 硬座 454 软座 764.5
发车时间 08:49 到站时间 14:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 723公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1512 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1512 2 凯里南 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1512 3 铜仁南 在线订票 10:04 10:07 3分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G1512 4 怀化南 在线订票 10:35 10:39 4分钟 1 1小时46分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G1512 5 邵阳北 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 2小时30分 529 241.5/407 0/0/0 0 / 0
G1512 6 娄底南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 2小时48分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G1512 7 湘潭北 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 3小时16分 680 304/512 0/0/0 0 / 0
G1512 8 长沙南 在线订票 12:20 12:26 6分钟 1 3小时31分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G1512 9 萍乡北 在线订票 12:55 12:58 3分钟 1 4小时6分 811 358/603 0/0/0 0 / 0
G1512 10 宜春 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 4小时27分 872 383.5/645.5 0/0/0 0 / 0
G1512 11 新余北 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 4小时44分 921 403.5/679.5 0/0/0 0 / 0
G1512 12 南昌西 在线订票 14:08 终点站 0分钟 1 5小时19分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0