火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1514 昆明南-南昌西的详细信息如下:



车次 G1514 运行时间 6小时56分


昆明南-南昌西(当天到)
始发站 昆明南 到达站 南昌西 硬座 623.5 软座 1050
发车时间 16:00 到站时间 22:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1511公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1514 1 昆明南 在线订票 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1514 2 曲靖北 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1514 3 贵阳北 在线订票 18:07 18:13 6分钟 1 2小时7分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1514 4 凯里南 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 2小时51分 590 / // /
G1514 5 怀化南 在线订票 19:52 19:56 4分钟 1 3小时52分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1514 6 新化南 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 4小时29分 955 417.5/703.5 0/0/0 0 / 0
G1514 7 长沙南 在线订票 21:24 21:28 4分钟 1 5小时24分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1514 8 萍乡北 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 5小时58分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1514 9 南昌西 在线订票 22:56 终点站 0分钟 1 6小时56分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0