火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1517/G1520 黄山北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1517/G1520 运行时间 4小时11分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 304 软座 505.5
发车时间 08:11 到站时间 12:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 662公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1517/G1520 1 黄山北 在线订票 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 2 婺源 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 21分 76 35/59 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 3 上饶 在线订票 08:58 09:18 20分钟 1 47分 162 74.5/125.5 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 4 玉山南 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 1小时22分 245 90/151.5 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 5 龙游 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 1小时50分 293 134.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 6 金华 在线订票 10:18 10:23 5分钟 1 2小时7分 359 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 7 义乌 在线订票 10:39 10:42 3分钟 1 2小时28分 407 181/304.5 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 8 杭州东 在线订票 11:15 11:18 3分钟 1 3小时4分 552 231/388.5 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 9 余杭 在线订票 11:28 11:33 5分钟 1 3小时17分 518 240/403 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 10 嘉兴南 在线订票 11:51 11:54 3分钟 1 3小时40分 627 265.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G1517/G1520 11 上海虹桥 在线订票 12:22 终点站 0分钟 1 4小时11分 662 304/505.5 0/0/0 0 / 0