火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1521 武汉-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1521 运行时间 5小时27分


武汉-贵阳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 贵阳北 硬座 480.5 软座 796
发车时间 08:01 到站时间 13:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1521 1 武汉 在线订票 始发站 08:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1521 2 咸宁北 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1521 3 长沙南 在线订票 09:26 09:30 4分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1521 4 韶山南 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 1小时52分 428 196.5/317 0/0/0 0 / 0
G1521 5 娄底南 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 2小时11分 487 223.5/362.5 0/0/0 0 / 0
G1521 6 邵阳北 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 2小时29分 539 247.5/403 0/0/0 0 / 0
G1521 7 怀化南 在线订票 11:13 11:16 3分钟 1 3小时12分 694 318.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G1521 8 芷江 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时27分 728 334/549 0/0/0 0 / 0
G1521 9 铜仁南 在线订票 11:51 11:59 8分钟 1 3小时50分 801 367.5/605.5 0/0/0 0 / 0
G1521 10 凯里南 在线订票 12:35 12:43 8分钟 1 4小时34分 941 428/707.5 0/0/0 0 / 0
G1521 11 贵定北 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 5小时5分 1008 456/754.5 0/0/0 0 / 0
G1521 12 贵阳北 在线订票 13:28 终点站 0分钟 1 5小时27分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0