火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1521 武汉-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1521 运行时间 5小时24分


武汉-贵阳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 贵阳北 硬座 480.5 软座 796
发车时间 08:01 到站时间 13:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1521 1 武汉 在线订票 始发站 08:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1521 2 咸宁北 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1521 3 岳阳东 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 56分 215 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G1521 4 长沙南 在线订票 09:33 09:36 3分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1521 5 韶山南 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时58分 428 196.5/317 0/0/0 0 / 0
G1521 6 邵阳北 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 2小时29分 539 247.5/403 0/0/0 0 / 0
G1521 7 怀化南 在线订票 11:13 11:16 3分钟 1 3小时12分 694 318.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G1521 8 芷江 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时27分 728 334/549 0/0/0 0 / 0
G1521 9 凯里南 在线订票 12:22 12:29 7分钟 1 4小时21分 941 428/707.5 0/0/0 0 / 0
G1521 10 贵定北 在线订票 12:52 13:04 12分钟 1 4小时51分 1008 456/754.5 0/0/0 0 / 0
G1521 11 贵阳北 在线订票 13:25 终点站 0分钟 1 5小时24分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0