火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1522 贵阳北-武汉的详细信息如下:



车次 G1522 运行时间 5小时6分


贵阳北-武汉(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 武汉 硬座 480.5 软座 796
发车时间 10:27 到站时间 15:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1522 1 贵阳北 在线订票 始发站 10:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1522 2 凯里南 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1522 3 铜仁南 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G1522 4 新晃西 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 1小时26分 340 131.5/221 0/0/0 0 / 0
G1522 5 怀化南 在线订票 12:20 12:23 3分钟 1 1小时53分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G1522 6 邵阳北 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 2小时36分 492 241.5/407 0/0/0 0 / 0
G1522 7 娄底南 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 2小时54分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G1522 8 湘潭北 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 3小时22分 680 304/512 0/0/0 0 / 0
G1522 9 长沙南 在线订票 14:04 14:07 3分钟 1 3小时37分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G1522 10 岳阳东 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 4小时13分 853 382/638 0/0/0 0 / 0
G1522 11 武汉 在线订票 15:33 终点站 0分钟 1 5小时6分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0