火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1523 武汉-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1523 运行时间 5小时10分


武汉-贵阳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 贵阳北 硬座 480.5 软座 796
发车时间 16:07 到站时间 21:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1523 1 武汉 在线订票 始发站 16:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1523 2 赤壁北 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 35分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1523 3 长沙南 在线订票 17:34 17:38 4分钟 1 1小时27分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1523 4 娄底南 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 2小时6分 487 223.5/362.5 0/0/0 0 / 0
G1523 5 邵阳北 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 2小时24分 539 247.5/403 0/0/0 0 / 0
G1523 6 溆浦南 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 2小时51分 576 290.5/475.5 0/0/0 0 / 0
G1523 7 怀化南 在线订票 19:21 19:24 3分钟 1 3小时14分 694 318.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G1523 8 新晃西 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 3小时41分 782 359/591 0/0/0 0 / 0
G1523 9 铜仁南 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 3小时52分 801 367.5/605.5 0/0/0 0 / 0
G1523 10 凯里南 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 4小时29分 941 428/707.5 0/0/0 0 / 0
G1523 11 贵阳北 在线订票 21:17 终点站 0分钟 1 5小时10分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0