火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1524 贵阳北-武汉的详细信息如下:



车次 G1524 运行时间 5小时10分


贵阳北-武汉(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 武汉 硬座 480.5 软座 796
发车时间 14:23 到站时间 19:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1524 1 贵阳北 在线订票 始发站 14:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1524 2 贵定北 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 20分 60 27.5/46.5 0/0/0 0 / 0
G1524 3 铜仁南 在线订票 15:38 15:41 3分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G1524 4 芷江 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 1小时38分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G1524 5 怀化南 在线订票 16:17 16:21 4分钟 1 1小时54分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G1524 6 邵阳北 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 2小时38分 529 241.5/407 0/0/0 0 / 0
G1524 7 韶山南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 3小时9分 640 296/471 0/0/0 0 / 0
G1524 8 长沙南 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 3小时33分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G1524 9 赤壁北 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 4小时28分 940 422/702 0/0/0 0 / 0
G1524 10 咸宁北 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 4小时43分 983 441.5/733.5 0/0/0 0 / 0
G1524 11 武汉 在线订票 19:33 终点站 0分钟 1 5小时10分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0