火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1526 昆明南-武汉的详细信息如下:



车次 G1526 运行时间 6小时47分


昆明南-武汉(当天到)
始发站 昆明南 到达站 武汉 硬座 664.5 软座 1105
发车时间 15:40 到站时间 22:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1531公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1526 1 昆明南 在线订票 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1526 2 曲靖北 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1526 3 贵阳北 在线订票 17:47 17:53 6分钟 1 2小时7分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1526 4 怀化南 在线订票 19:25 19:28 3分钟 1 3小时45分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1526 5 长沙南 在线订票 20:48 20:55 7分钟 1 5小时8分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1526 6 岳阳东 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 5小时48分 1316 566/947 0/0/0 0 / 0
G1526 7 赤壁北 在线订票 21:52 21:54 2分钟 1 6小时12分 1403 606/1011 0/0/0 0 / 0
G1526 8 武汉 在线订票 22:27 终点站 0分钟 1 6小时47分 1531 664.5/1105 0/0/0 0 / 0