火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1531(郑州东-贵阳北)  G1533(徐州东-贵阳北)  G1534(贵阳北-郑州东)  G1532(贵阳北-徐州东)  G1535(郑州东-玉溪)  G1537(郑州东-昆明南)   车次 G153 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G153 运行时间 5小时34分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 17:15 到站时间 22:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G153 1 北京南 在线订票 始发站 17:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G153 2 沧州西 在线订票 18:06 18:09 3分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G153 3 济南西 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 1小时41分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G153 4 泰安 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 2小时0分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G153 5 徐州东 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 2小时53分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G153 6 蚌埠南 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 3小时32分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G153 7 南京南 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 4小时16分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G153 8 苏州北 在线订票 22:23 22:26 3分钟 1 5小时8分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G153 9 上海虹桥 在线订票 22:49 终点站 0分钟 1 5小时34分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0