火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1532 贵阳北-徐州东的详细信息如下:



车次 G1532 运行时间 9小时43分


贵阳北-徐州东(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 徐州东 硬座 845.5 软座 1379.5
发车时间 12:29 到站时间 22:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1964公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1532 1 贵阳北 在线订票 始发站 12:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1532 2 凯里南 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1532 3 铜仁南 在线订票 13:44 13:47 3分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G1532 4 怀化南 在线订票 14:20 14:24 4分钟 1 1小时51分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G1532 5 邵阳北 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 2小时36分 529 241.5/407 0/0/0 0 / 0
G1532 6 湘潭北 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 3小时15分 680 304/512 0/0/0 0 / 0
G1532 7 长沙南 在线订票 15:59 16:05 6分钟 1 3小时30分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G1532 8 咸宁北 在线订票 17:04 17:07 3分钟 1 4小时35分 983 441.5/733.5 0/0/0 0 / 0
G1532 9 武汉 在线订票 17:33 17:39 6分钟 1 5小时4分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0
G1532 10 信阳东 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 5小时54分 1307 569.5/937.5 0/0/0 0 / 0
G1532 11 驻马店西 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 6小时21分 1425 618/1015.5 0/0/0 0 / 0
G1532 12 漯河西 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 6小时41分 1489 644.5/1058 0/0/0 0 / 0
G1532 13 郑州东 在线订票 19:48 20:08 20分钟 1 7小时19分 1604 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G1532 14 开封北 在线订票 20:29 20:32 3分钟 1 8小时0分 1656 752/1229.5 0/0/0 0 / 0
G1532 15 民权北 在线订票 20:56 20:59 3分钟 1 8小时27分 1744 764.5/1250 0/0/0 0 / 0
G1532 16 商丘 在线订票 21:15 21:19 4分钟 1 8小时46分 1794 783/1279.5 0/0/0 0 / 0
G1532 17 永城北 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 9小时14分 1883 815.5/1332 0/0/0 0 / 0
G1532 18 徐州东 在线订票 22:12 终点站 0分钟 1 9小时43分 1964 845.5/1379.5 0/0/0 0 / 0