火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1533 徐州东-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1533 运行时间 -1分


徐州东-贵阳北(第0天到)
始发站 徐州东 到达站 贵阳北 硬座 845.5 软座 1379.5
发车时间 09:02 到站时间 19:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1964公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1533 1 徐州东 在线订票 始发站 09:02 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1533 2 永城北 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 -1分 81 37/59.5 0/0/0 0 / 0
G1533 3 商丘 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 -1分 170 78/125 0/0/0 0 / 0
G1533 4 民权北 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 -1分 220 101/161.5 0/0/0 0 / 0
G1533 5 兰考南 在线订票 10:26 10:33 7分钟 1 -1分 255 117/187.5 0/0/0 0 / 0
G1533 6 开封北 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 -1分 308 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G1533 7 郑州东 在线订票 11:12 11:39 27分钟 1 -1分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1533 8 许昌东 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 -1分 451 207/331.5 0/0/0 0 / 0
G1533 9 漯河西 在线订票 12:21 12:37 16分钟 1 -1分 515 236/377 0/0/0 0 / 0
G1533 10 信阳东 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 -1分 697 311/497.5 0/0/0 0 / 0
G1533 11 武汉 在线订票 14:03 14:13 10分钟 1 -1分 896 241.5/358.5 0/0/0 0 / 0
G1533 12 咸宁北 在线订票 14:37 14:51 14分钟 1 -1分 981 280.5/421 0/0/0 0 / 0
G1533 13 岳阳东 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 -1分 1111 340.5/516.5 0/0/0 0 / 0
G1533 14 长沙南 在线订票 15:59 16:03 4分钟 1 -1分 1258 531/849.5 0/0/0 0 / 0
G1533 15 邵阳北 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 -1分 1435 612.5/986.5 0/0/0 0 / 0
G1533 16 怀化南 在线订票 17:32 17:35 3分钟 1 -1分 1590 683.5/1106 0/0/0 0 / 0
G1533 17 芷江 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 -1分 1624 699/1132.5 0/0/0 0 / 0
G1533 18 铜仁南 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 -1分 1697 732.5/1189 0/0/0 0 / 0
G1533 19 凯里南 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 -1分 1837 793/1291 0/0/0 0 / 0
G1533 20 贵阳北 在线订票 19:28 终点站 0分钟 1 -1分 1964 845.5/1379.5 0/0/0 0 / 0