火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1535 郑州东-昆明南的详细信息如下:



车次 G1535 运行时间 -1分


郑州东-昆明南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 昆明南 硬座 932.5 软座 1532.5
发车时间 08:30 到站时间 19:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1535 1 郑州东 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1535 2 漯河西 在线订票 09:06 09:09 3分钟 1 36分 155 70.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G1535 3 驻马店西 在线订票 09:27 09:30 3分钟 1 57分 219 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G1535 4 明港东 在线订票 09:47 09:50 3分钟 1 1小时17分 287 130/210 0/0/0 0 / 0
G1535 5 信阳东 在线订票 10:03 10:06 3分钟 1 1小时33分 337 155/250 0/0/0 0 / 0
G1535 6 孝感北 在线订票 10:24 10:29 5分钟 1 1小时54分 410 191/301 0/0/0 0 / 0
G1535 7 武汉 在线订票 11:00 11:07 7分钟 1 2小时30分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G1535 8 咸宁北 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 3小时1分 621 279/447 0/0/0 0 / 0
G1535 9 岳阳东 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 3小时33分 751 333/533 0/0/0 0 / 0
G1535 10 长沙南 在线订票 12:39 12:47 8分钟 1 4小时9分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G1535 11 韶山南 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 4小时40分 964 424.5/681.5 0/0/0 0 / 0
G1535 12 娄底南 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 4小时59分 1063 451.5/727 0/0/0 0 / 0
G1535 13 新化南 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 5小时25分 1112 492.5/796 0/0/0 0 / 0
G1535 14 怀化南 在线订票 14:30 14:34 4分钟 1 6小时0分 1230 546.5/887 0/0/0 0 / 0
G1535 15 铜仁南 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 6小时32分 1337 595.5/970 0/0/0 0 / 0
G1535 16 凯里南 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 7小时9分 1477 656/1072 0/0/0 0 / 0
G1535 17 贵阳北 在线订票 16:19 16:25 6分钟 1 7小时49分 1604 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G1535 18 安顺西 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 8小时25分 1705 750.5/1231 0/0/0 0 / 0
G1535 19 普安县 在线订票 17:37 17:48 11分钟 1 9小时7分 1824 799.5/1313.5 0/0/0 0 / 0
G1535 20 盘州 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 9小时30分 1855 812.5/1335 0/0/0 0 / 0
G1535 21 曲靖北 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 9小时56分 1939 845/1390.5 0/0/0 0 / 0
G1535 22 昆明南 在线订票 19:03 终点站 0分钟 1 10小时33分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0