火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1536 玉溪-郑州东的详细信息如下:



车次 G1536 运行时间 10小时43分


玉溪-郑州东(当天到)
始发站 玉溪 到达站 郑州东 硬座 932.5 软座 1532.5
发车时间 10:50 到站时间 21:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2146公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1536 1 玉溪 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1536 2 昆明南 在线订票 11:23 11:33 10分钟 1 33分 79 40/63 0/0/0 0 / 0
G1536 3 曲靖北 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 1小时18分 207 99/162 0/0/0 0 / 0
G1536 4 富源北 在线订票 12:27 12:29 2分钟 1 1小时37分 259 122.5/202 0/0/0 0 / 0
G1536 5 盘州 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 1小时51分 291 137.5/227 0/0/0 0 / 0
G1536 6 安顺西 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 2小时39分 441 206/343 0/0/0 0 / 0
G1536 7 贵阳北 在线订票 14:01 14:07 6分钟 1 3小时11分 542 252.5/421 0/0/0 0 / 0
G1536 8 贵定北 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 3小时37分 602 279/465.5 0/0/0 0 / 0
G1536 9 凯里南 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 4小时2分 669 307/512.5 0/0/0 0 / 0
G1536 10 新晃西 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 4小时44分 828 372/623 0/0/0 0 / 0
G1536 11 怀化南 在线订票 16:00 16:04 4分钟 1 5小时10分 916 409/684 0/0/0 0 / 0
G1536 12 溆浦南 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 5小时34分 977 434/726.5 0/0/0 0 / 0
G1536 13 韶山南 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 6小时25分 1182 514/861.5 0/0/0 0 / 0
G1536 14 湘潭北 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 6小时40分 1222 528.5/886 0/0/0 0 / 0
G1536 15 长沙南 在线订票 17:45 17:50 5分钟 1 6小时55分 1248 538.5/902 0/0/0 0 / 0
G1536 16 岳阳东 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 7小时33分 1395 606/1010 0/0/0 0 / 0
G1536 17 咸宁北 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 8小时5分 1525 665.5/1105.5 0/0/0 0 / 0
G1536 18 武汉 在线订票 19:22 19:27 5分钟 1 8小时32分 1610 704.5/1168 0/0/0 0 / 0
G1536 19 孝感北 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 9小时7分 1736 762.5/1260.5 0/0/0 0 / 0
G1536 20 驻马店西 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 9小时47分 1927 842/1387.5 0/0/0 0 / 0
G1536 21 漯河西 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 10小时7分 1991 868.5/1430 0/0/0 0 / 0
G1536 22 郑州东 在线订票 21:33 终点站 0分钟 1 10小时43分 2146 932.5/1532.5 0/0/0 0 / 0