火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1537 郑州东-昆明南的详细信息如下:



车次 G1537 运行时间 10小时20分


郑州东-昆明南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 昆明南 硬座 892.5 软座 1469.5
发车时间 10:38 到站时间 20:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1537 1 郑州东 在线订票 始发站 10:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1537 2 漯河西 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 33分 155 / // /
G1537 3 驻马店西 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 53分 219 / // /
G1537 4 信阳东 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 1小时20分 337 / // /
G1537 5 武汉 在线订票 12:44 12:47 3分钟 1 2小时6分 545 / // /
G1537 6 咸宁北 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 2小时33分 621 / // /
G1537 7 岳阳东 在线订票 13:43 13:56 13分钟 1 3小时5分 751 / // /
G1537 8 长沙南 在线订票 14:30 14:34 4分钟 1 3小时52分 907 / // /
G1537 9 湘潭北 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 4小时10分 1004 / // /
G1537 10 韶山南 在线订票 15:04 15:10 6分钟 1 4小时26分 964 / // /
G1537 11 邵阳北 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 5小时0分 1075 / // /
G1537 12 溆浦南 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 5小时27分 1169 / // /
G1537 13 怀化南 在线订票 16:28 16:32 4分钟 1 5小时50分 1152 / // /
G1537 14 铜仁南 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 6小时26分 1337 / // /
G1537 15 凯里南 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 7小时3分 1517 / // /
G1537 16 贵阳北 在线订票 18:21 18:29 8分钟 1 7小时43分 1604 / // /
G1537 17 安顺西 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 8小时21分 1705 / // /
G1537 18 普安县 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 9小时3分 1824 / // /
G1537 19 盘州 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 9小时17分 0 / // /
G1537 20 曲靖北 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 9小时43分 1939 / // /
G1537 21 昆明南 在线订票 20:58 终点站 0分钟 1 10小时20分 2067 / // /