火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1537 郑州东-昆明南的详细信息如下:



车次 G1537 运行时间 10小时18分


郑州东-昆明南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 昆明南 硬座 892.5 软座 1469.5
发车时间 10:38 到站时间 20:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1537 1 郑州东 在线订票 始发站 10:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1537 2 漯河西 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 33分 155 70.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G1537 3 驻马店西 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 53分 219 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G1537 4 信阳东 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 1小时20分 337 154.5/247.5 0/0/0 0 / 0
G1537 5 武汉 在线订票 12:44 12:47 3分钟 1 2小时6分 545 244/391 0/0/0 0 / 0
G1537 6 咸宁北 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 2小时33分 621 279/447 0/0/0 0 / 0
G1537 7 岳阳东 在线订票 13:43 13:56 13分钟 1 3小时5分 751 333/533 0/0/0 0 / 0
G1537 8 长沙南 在线订票 14:30 14:34 4分钟 1 3小时52分 907 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G1537 9 湘潭北 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 4小时10分 1004 406/650.5 0/0/0 0 / 0
G1537 10 韶山南 在线订票 15:04 15:10 6分钟 1 4小时26分 964 424.5/681.5 0/0/0 0 / 0
G1537 11 邵阳北 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 5小时0分 1075 475.5/767.5 0/0/0 0 / 0
G1537 12 溆浦南 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 5小时27分 1169 518.5/840 0/0/0 0 / 0
G1537 13 怀化南 在线订票 16:28 16:32 4分钟 1 5小时50分 1152 546.5/887 0/0/0 0 / 0
G1537 14 铜仁南 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 6小时26分 1337 595.5/970 0/0/0 0 / 0
G1537 15 凯里南 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 7小时3分 1517 656/1072 0/0/0 0 / 0
G1537 16 贵阳北 在线订票 18:21 18:27 6分钟 1 7小时43分 1604 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G1537 17 平坝南 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 8小时9分 1659 731.5/1199 0/0/0 0 / 0
G1537 18 安顺西 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 8小时26分 1705 750.5/1231 0/0/0 0 / 0
G1537 19 普安县 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 9小时8分 1824 799.5/1313.5 0/0/0 0 / 0
G1537 20 曲靖北 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 9小时41分 1939 845/1390.5 0/0/0 0 / 0
G1537 21 昆明南 在线订票 20:56 终点站 0分钟 1 10小时18分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0