火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1537 郑州东-昆明南的详细信息如下:



车次 G1537 运行时间 10小时24分


郑州东-昆明南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 昆明南 硬座 892.5 软座 1469.5
发车时间 10:38 到站时间 21:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1537 1 郑州东 在线订票 始发站 10:38 0分钟 1 0分 0 / // /
G1537 2 漯河西 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 33分 155 70.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G1537 3 驻马店西 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 53分 219 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G1537 4 信阳东 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 1小时20分 337 154.5/247.5 0/0/0 0 / 0
G1537 5 武汉 在线订票 12:44 12:48 4分钟 1 2小时6分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G1537 6 咸宁北 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 2小时34分 621 279/447 0/0/0 0 / 0
G1537 7 赤壁北 在线订票 13:28 13:57 29分钟 1 2小时50分 664 / // /
G1537 8 长沙南 在线订票 14:48 14:52 4分钟 1 4小时10分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G1537 9 韶山南 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 4小时37分 964 424.5/681.5 0/0/0 0 / 0
G1537 10 娄底南 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 4小时56分 1063 451.5/727 0/0/0 0 / 0
G1537 11 溆浦南 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 5小时34分 1169 518.5/840 0/0/0 0 / 0
G1537 12 怀化南 在线订票 16:35 16:39 4分钟 1 5小时57分 1230 546.5/887 0/0/0 0 / 0
G1537 13 铜仁南 在线订票 17:07 17:14 7分钟 1 6小时29分 1337 595.5/970 0/0/0 0 / 0
G1537 14 凯里南 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 7小时11分 1477 656/1072 0/0/0 0 / 0
G1537 15 贵阳北 在线订票 18:29 18:33 4分钟 1 7小时51分 1604 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G1537 16 安顺西 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 8小时25分 1705 750.5/1231 0/0/0 0 / 0
G1537 17 关岭 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 8小时42分 -1 / // /
G1537 18 盘州 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 9小时21分 1855 812.5/1335 0/0/0 0 / 0
G1537 19 曲靖北 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 9小时47分 1939 845/1390.5 0/0/0 0 / 0
G1537 20 昆明南 在线订票 21:02 终点站 0分钟 1 10小时24分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0