火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1539 南京南-昆明南的详细信息如下:



车次 G1539 运行时间 10小时35分


南京南-昆明南(当天到)
始发站 南京南 到达站 昆明南 硬座 960.5 软座 1611.5
发车时间 09:05 到站时间 19:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2349公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1539 1 南京南 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1539 2 合肥南 在线订票 09:57 10:08 11分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G1539 3 六安 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 1小时27分 244 99/158 0/0/0 0 / 0
G1539 4 武汉 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 2小时46分 516 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1539 5 咸宁北 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 3小时14分 597 239.5/382.5 0/0/0 0 / 0
G1539 6 岳阳东 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 3小时47分 727 299.5/478 0/0/0 0 / 0
G1539 7 长沙南 在线订票 13:27 13:38 11分钟 1 4小时22分 1180 589.5/987 0/0/0 0 / 0
G1539 8 湘潭北 在线订票 13:52 13:57 5分钟 1 4小时47分 900 599/1003 0/0/0 0 / 0
G1539 9 娄底南 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 5小时18分 1305 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G1539 10 新化南 在线订票 14:49 14:55 6分钟 1 5小时44分 1088 465.5/751.5 0/0/0 0 / 0
G1539 11 怀化南 在线订票 15:29 15:33 4分钟 1 6小时24分 1512 709/1188.5 0/0/0 0 / 0
G1539 12 铜仁南 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 6小时57分 1313 743.5/1246.5 0/0/0 0 / 0
G1539 13 凯里南 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 7小时34分 1759 788.5/1322.5 0/0/0 0 / 0
G1539 14 贵阳北 在线订票 17:19 17:25 6分钟 1 8小时14分 1886 829.5/1391 0/0/0 0 / 0
G1539 15 安顺西 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 8小时49分 1987 860.5/1443.5 0/0/0 0 / 0
G1539 16 曲靖北 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 9小时58分 1915 925/1552 0/0/0 0 / 0
G1539 17 昆明南 在线订票 19:40 终点站 0分钟 1 10小时35分 2349 960.5/1611.5 0/0/0 0 / 0