火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1540(昆明南-南京南)  G1545(南京南-南宁东)  G1546(南宁东-南京南)   车次 G154 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G154 运行时间 5小时35分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 17:13 到站时间 22:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G154 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G154 2 苏州北 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G154 3 常州北 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G154 4 南京南 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 1小时22分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G154 5 滁州 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 1小时42分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G154 6 泰安 在线订票 20:44 20:55 11分钟 1 3小时31分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G154 7 济南西 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 3小时59分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G154 8 北京南 在线订票 22:48 终点站 0分钟 1 5小时35分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0