火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1540 昆明南-南京南的详细信息如下:



车次 G1540 运行时间 10小时54分


昆明南-南京南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 南京南 硬座 876.5 软座 1476.5
发车时间 10:20 到站时间 21:14 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2043公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1540 1 昆明南 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1540 2 曲靖北 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1540 3 盘州 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 1小时1分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G1540 4 安顺西 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 1小时49分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G1540 5 贵阳北 在线订票 12:41 12:55 14分钟 1 2小时21分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1540 6 贵定北 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 2小时55分 523 239/402.5 0/0/0 0 / 0
G1540 7 凯里南 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 3小时20分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1540 8 新晃西 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 4小时2分 749 332.5/560 0/0/0 0 / 0
G1540 9 怀化南 在线订票 14:49 14:52 3分钟 1 4小时29分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1540 10 新化南 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 5小时4分 955 417.5/703.5 0/0/0 0 / 0
G1540 11 娄底南 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 5小时31分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1540 12 湘潭北 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 5小时59分 1143 488.5/823 0/0/0 0 / 0
G1540 13 长沙南 在线订票 16:33 16:42 9分钟 1 6小时13分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1540 14 岳阳东 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 6小时56分 1316 566/947 0/0/0 0 / 0
G1540 15 咸宁北 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 7小时28分 1446 625.5/1042.5 0/0/0 0 / 0
G1540 16 武汉 在线订票 18:15 18:24 9分钟 1 7小时55分 1531 664.5/1105 0/0/0 0 / 0
G1540 17 红安西 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 8小时26分 1599 692.5/1149 0/0/0 0 / 0
G1540 18 麻城北 在线订票 19:02 19:05 3分钟 1 8小时42分 1638 706.5/1172 0/0/0 0 / 0
G1540 19 六安 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 9小时30分 1799 766.5/1267 0/0/0 0 / 0
G1540 20 合肥南 在线订票 20:16 20:22 6分钟 1 9小时56分 1886 798.5/1319 0/0/0 0 / 0
G1540 21 南京南 在线订票 21:14 终点站 0分钟 1 10小时54分 2043 864.5/1425 0/0/0 0 / 0