火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1545 南京南-南宁东的详细信息如下:



车次 G1545 运行时间 10小时40分


南京南-南宁东(当天到)
始发站 南京南 到达站 南宁东 硬座 621 软座 847
发车时间 08:43 到站时间 19:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2067公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1545 1 南京南 在线订票 始发站 08:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1545 2 全椒 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 20分 56 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
G1545 3 合肥南 在线订票 09:41 09:47 6分钟 1 58分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G1545 4 六安 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 1小时28分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G1545 5 武汉 在线订票 11:35 11:50 15分钟 1 2小时52分 516 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1545 6 咸宁北 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 3小时31分 597 266/426 0/0/0 0 / 0
G1545 7 岳阳东 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 4小时3分 727 267.5/363.5 0/0/0 0 / 0
G1545 8 长沙南 在线订票 13:22 13:26 4分钟 1 4小时39分 874 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G1545 9 衡阳东 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 5小时20分 1357 584/976 0/0/0 0 / 0
G1545 10 祁东 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 5小时51分 1430 605.5/1001.5 0/0/0 0 / 0
G1545 11 祁阳 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 6小时7分 1419 443/633 0/0/0 0 / 0
G1545 12 永州 在线订票 15:11 15:15 4分钟 1 6小时28分 1492 623.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G1545 13 东安东 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 6小时49分 1481 461/654.5 0/0/0 0 / 0
G1545 14 全州南 在线订票 15:57 16:00 3分钟 1 7小时14分 1542 479/676.5 0/0/0 0 / 0
G1545 15 兴安北 在线订票 16:21 16:24 3分钟 1 7小时38分 1594 494/694.5 0/0/0 0 / 0
G1545 16 桂林 在线订票 16:57 17:03 6分钟 1 8小时14分 1699 684/1096 0/0/0 0 / 0
G1545 17 柳州 在线订票 18:08 18:13 5分钟 1 9小时25分 1855 730/1151.5 0/0/0 0 / 0
G1545 18 来宾北 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 9小时55分 1921 749.5/1174.5 0/0/0 0 / 0
G1545 19 南宁东 在线订票 19:23 终点站 0分钟 1 10小时40分 2067 621/847 0/0/0 0 / 0