火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1560/G1561 商丘-北京西的详细信息如下:



车次 G1560/G1561 运行时间 5小时6分


商丘-北京西(当天到)
始发站 商丘 到达站 北京西 硬座 388 软座 620.5
发车时间 07:13 到站时间 12:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 883公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1560/G1561 1 商丘 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 2 民权北 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 15分 50 23/36.5 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 3 兰考南 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 30分 85 39/62.5 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 4 开封北 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 48分 138 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 5 郑州东 在线订票 08:24 08:44 20分钟 1 1小时11分 190 87/139.5 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 6 新乡东 在线订票 09:05 09:12 7分钟 1 1小时52分 257 118/189 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 7 鹤壁东 在线订票 09:28 09:35 7分钟 1 2小时15分 321 147.5/236 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 8 安阳东 在线订票 09:50 09:52 2分钟 1 2小时37分 367 168.5/269.5 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 9 邢台东 在线订票 10:21 10:26 5分钟 1 3小时8分 480 220.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 10 石家庄 在线订票 10:53 10:57 4分钟 1 3小时40分 602 271.5/435 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 11 定州东 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 4小时7分 682 305/487.5 0/0/0 0 / 0
G1560/G1561 12 北京西 在线订票 12:19 终点站 0分钟 1 5小时6分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0