火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1564 郑州东-北京西的详细信息如下:



车次 G1564 运行时间 3小时31分


郑州东-北京西(当天到)
始发站 郑州东 到达站 北京西 硬座 309 软座 495
发车时间 06:42 到站时间 10:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1564 1 郑州东 在线订票 始发站 06:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1564 2 新乡东 在线订票 07:02 07:04 2分钟 1 20分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G1564 3 鹤壁东 在线订票 07:20 07:22 2分钟 1 38分 131 60/95 0/0/0 0 / 0
G1564 4 安阳东 在线订票 07:37 07:39 2分钟 1 55分 177 80/130 0/0/0 0 / 0
G1564 5 高邑西 在线订票 08:20 08:22 2分钟 1 1小时38分 361 165.5/265.5 0/0/0 0 / 0
G1564 6 石家庄 在线订票 08:37 08:40 3分钟 1 1小时55分 412 191/306 0/0/0 0 / 0
G1564 7 保定东 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 2小时34分 554 252/403 0/0/0 0 / 0
G1564 8 高碑店东 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 2小时52分 610 275/440 0/0/0 0 / 0
G1564 9 涿州东 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 3小时4分 631 283/454 0/0/0 0 / 0
G1564 10 北京西 在线订票 10:13 终点站 0分钟 1 3小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0