火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1568 商丘-北京南的详细信息如下:



车次 G1568 运行时间 4小时41分


商丘-北京南(当天到)
始发站 商丘 到达站 北京南 硬座 387 软座 645.5
发车时间 06:37 到站时间 11:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 862公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1568 1 商丘 在线订票 始发站 06:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1568 2 砀山南 在线订票 06:55 06:57 2分钟 1 18分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G1568 3 永城北 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 31分 89 41/65.5 0/0/0 0 / 0
G1568 4 萧县北 在线订票 07:23 07:25 2分钟 1 46分 129 59/95 0/0/0 0 / 0
G1568 5 徐州东 在线订票 07:44 08:04 20分钟 1 1小时7分 170 78/125 0/0/0 0 / 0
G1568 6 枣庄 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 1小时45分 235 / // /
G1568 7 曲阜东 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 2小时10分 327 150/246.5 0/0/0 0 / 0
G1568 8 济南西 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 2小时44分 447 209.5/346 0/0/0 0 / 0
G1568 9 德州东 在线订票 09:47 09:57 10分钟 1 3小时10分 548 251.5/417.5 0/0/0 0 / 0
G1568 10 天津南 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 4小时4分 740 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1568 11 北京南 在线订票 11:18 终点站 0分钟 1 4小时41分 862 387/645.5 0/0/0 0 / 0