火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1568 商丘-北京南的详细信息如下:



车次 G1568 运行时间 4小时28分


商丘-北京南(当天到)
始发站 商丘 到达站 北京南 硬座 387 软座 645.5
发车时间 06:50 到站时间 11:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 862公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1568 1 商丘 在线订票 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1568 2 砀山南 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 18分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G1568 3 永城北 在线订票 07:21 07:23 2分钟 1 31分 89 41/65.5 0/0/0 0 / 0
G1568 4 萧县北 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 46分 129 59/95 0/0/0 0 / 0
G1568 5 徐州东 在线订票 07:57 08:15 18分钟 1 1小时7分 170 78/125 0/0/0 0 / 0
G1568 6 曲阜东 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 2小时1分 327 150/246.5 0/0/0 0 / 0
G1568 7 济南西 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 2小时35分 447 209.5/346 0/0/0 0 / 0
G1568 8 德州东 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 3小时1分 548 251.5/417.5 0/0/0 0 / 0
G1568 9 天津南 在线订票 10:37 10:41 4分钟 1 3小时47分 740 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1568 10 北京南 在线订票 11:18 终点站 0分钟 1 4小时28分 862 387/645.5 0/0/0 0 / 0