火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1571(北京西-安阳东)  G1572(安阳东-北京西)   车次 G157 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G157 运行时间 5小时47分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 17:43 到站时间 23:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G157 1 北京南 在线订票 始发站 17:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G157 2 德州东 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 1小时15分 314 / // /
G157 3 济南西 在线订票 19:24 19:30 6分钟 1 1小时41分 406 / // /
G157 4 曲阜东 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 2小时19分 535 / // /
G157 5 徐州东 在线订票 20:40 20:45 5分钟 1 2小时57分 692 / // /
G157 6 南京南 在线订票 22:01 22:05 4分钟 1 4小时18分 1023 / // /
G157 7 常州北 在线订票 22:37 22:39 2分钟 1 4小时54分 1153 / // /
G157 8 苏州北 在线订票 23:01 23:07 6分钟 1 5小时18分 1237 / // /
G157 9 上海虹桥 在线订票 23:30 终点站 0分钟 1 5小时47分 1318 / // /