火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1571 北京西-安阳东的详细信息如下:



车次 G1571 运行时间 2小时40分


北京西-安阳东(当天到)
始发站 北京西 到达站 安阳东 硬座 236 软座 378
发车时间 17:41 到站时间 20:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 516公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1571 1 北京西 在线订票 始发站 17:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1571 2 高碑店东 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G1571 3 保定东 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G1571 4 石家庄 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 1小时27分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G1571 5 邢台东 在线订票 19:37 19:44 7分钟 1 1小时56分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G1571 6 邯郸东 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 2小时19分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G1571 7 安阳东 在线订票 20:21 终点站 0分钟 1 2小时40分 516 236/378 0/0/0 0 / 0