火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1581/G1584(九江-常州北)  G1582/G1583(常州北-九江)   车次 G158 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G158 运行时间 5小时55分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 17:34 到站时间 23:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G158 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G158 2 昆山南 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 17分 50 25/35 0/0/0 0 / 0
G158 3 无锡东 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G158 4 丹阳北 在线订票 18:35 18:41 6分钟 1 1小时1分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G158 5 南京南 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 1小时31分 295 135/215 0/0/0 0 / 0
G158 6 蚌埠南 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 2小时15分 470 216/346 0/0/0 0 / 0
G158 7 曲阜东 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 3小时33分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G158 8 济南西 在线订票 21:40 21:42 2分钟 1 4小时6分 912 421/671 0/0/0 0 / 0
G158 9 沧州西 在线订票 22:28 22:37 9分钟 1 4小时54分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G158 10 北京南 在线订票 23:29 终点站 0分钟 1 5小时55分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0