火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1582/G1583(常州北-九江)  G1581/G1584(九江-常州北)   车次 G158 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G158 运行时间 5小时45分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 17:34 到站时间 23:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G158 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G158 2 昆山南 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G158 3 常州北 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G158 4 丹阳北 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 1小时1分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G158 5 南京南 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 1小时29分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G158 6 蚌埠南 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 2小时13分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G158 7 滕州东 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 3小时12分 727 / // /
G158 8 曲阜东 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 3小时31分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G158 9 济南西 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 4小时4分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G158 10 沧州西 在线订票 22:26 22:28 2分钟 1 4小时52分 1108 473.5/803.5 0/0/0 0 / 0
G158 11 北京南 在线订票 23:19 终点站 0分钟 1 5小时45分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0