火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1601(合肥南-深圳北)  G1602(深圳北-合肥南)   车次 G160 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G160 运行时间 5小时49分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 17:39 到站时间 23:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G160 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 2 昆山南 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G160 3 苏州北 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G160 4 常州北 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G160 5 南京南 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 1小时30分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G160 6 蚌埠南 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 2小时14分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G160 7 徐州东 在线订票 20:34 20:38 4分钟 1 2小时55分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G160 8 滕州东 在线订票 21:03 21:10 7分钟 1 3小时24分 727 324/544 0/0/0 0 / 0
G160 9 济南西 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 4小时14分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G160 10 北京南 在线订票 23:28 终点站 0分钟 1 5小时49分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0