火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1601 合肥南-深圳北的详细信息如下:



车次 G1601 运行时间 -1分


合肥南-深圳北(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 深圳北 硬座 579.5 软座 868
发车时间 09:25 到站时间 19:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1567公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1601 1 合肥南 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 2 巢湖东 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 -1分 70 / // /
G1601 3 无为 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 -1分 105 / // /
G1601 4 铜陵北 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 -1分 139 / // /
G1601 5 南陵 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 -1分 173 / // /
G1601 6 泾县 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 -1分 194 / // /
G1601 7 绩溪北 在线订票 11:03 11:06 3分钟 1 -1分 265 / // /
G1601 8 黄山北 在线订票 11:21 11:26 5分钟 1 -1分 306 / // /
G1601 9 婺源 在线订票 11:47 11:50 3分钟 1 -1分 382 / // /
G1601 10 上饶 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 -1分 468 / // /
G1601 11 武夷山北 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 -1分 548 / // /
G1601 12 建瓯西 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 -1分 634 / // /
G1601 13 南平北 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 -1分 687 / // /
G1601 14 古田北 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 -1分 729 / // /
G1601 15 福州 在线订票 14:08 14:13 5分钟 1 -1分 808 / // /
G1601 16 莆田 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 -1分 913 / // /
G1601 17 泉州 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 -1分 982 / // /
G1601 18 厦门北 在线订票 15:49 15:55 6分钟 1 -1分 1053 / // /
G1601 19 漳州 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 -1分 1095 / // /
G1601 20 诏安 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 -1分 1203 / // /
G1601 21 饶平 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 -1分 1221 / // /
G1601 22 潮汕 在线订票 17:27 17:30 3分钟 1 -1分 1262 / // /
G1601 23 汕尾 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 -1分 1464 / // /
G1601 24 惠州南 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 -1分 1511 / // /
G1601 25 深圳北 在线订票 19:39 终点站 0分钟 1 -1分 1567 / // /