火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1601 阜阳西-深圳北的详细信息如下:



车次 G1601 运行时间 11小时29分


阜阳西-深圳北(当天到)
始发站 阜阳西 到达站 深圳北 硬座 621.5 软座 1022
发车时间 08:01 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1601 1 阜阳西 在线订票 始发站 08:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 2 寿县 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 28分 113 / // /
G1601 3 淮南南 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 40分 136 / // /
G1601 4 合肥南 在线订票 09:21 09:25 4分钟 1 1小时20分 240 / // /
G1601 5 巢湖东 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 1小时45分 310 / // /
G1601 6 无为 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 2小时0分 345 / // /
G1601 7 铜陵北 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 2小时14分 379 / // /
G1601 8 南陵 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 2小时28分 413 / // /
G1601 9 旌德 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 2小时49分 477 / // /
G1601 10 绩溪北 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 3小时2分 505 / // /
G1601 11 黄山北 在线订票 11:20 11:26 6分钟 1 3小时19分 546 / // /
G1601 12 婺源 在线订票 11:47 11:50 3分钟 1 3小时46分 622 / // /
G1601 13 上饶 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 4小时13分 708 / // /
G1601 14 武夷山北 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 4小时37分 788 / // /
G1601 15 建瓯西 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 5小时2分 874 / // /
G1601 16 延平 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 5小时20分 927 / // /
G1601 17 古田北 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 5小时37分 969 / // /
G1601 18 福州 在线订票 14:08 14:12 4分钟 1 6小时7分 1048 / // /
G1601 19 福州南 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 6小时27分 1067 / // /
G1601 20 莆田 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 6小时59分 1153 / // /
G1601 21 泉州 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 7小时26分 1222 / // /
G1601 22 厦门北 在线订票 15:54 16:00 6分钟 1 7小时53分 1293 / // /
G1601 23 漳州 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 8小时18分 1335 / // /
G1601 24 诏安 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 8小时58分 1443 / // /
G1601 25 潮阳 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 9小时32分 1528 / // /
G1601 26 葵潭 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 9小时58分 1586 / // /
G1601 27 惠州南 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 10小时56分 1751 / // /
G1601 28 深圳北 在线订票 19:30 终点站 0分钟 1 11小时29分 1807 / // /