火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1601 合肥南-深圳北的详细信息如下:



车次 G1601 运行时间 10小时14分


合肥南-深圳北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 深圳北 硬座 579.5 软座 868
发车时间 09:25 到站时间 19:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1567公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1601 1 合肥南 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 2 巢湖东 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 21分 70 32/54 0/0/0 0 / 0
G1601 3 无为 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1601 4 铜陵北 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G1601 5 南陵 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 1小时4分 173 79.5/134 0/0/0 0 / 0
G1601 6 泾县 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 1小时16分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G1601 7 绩溪北 在线订票 11:03 11:06 3分钟 1 1小时38分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G1601 8 黄山北 在线订票 11:21 11:26 5分钟 1 1小时56分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G1601 9 婺源 在线订票 11:47 11:50 3分钟 1 2小时22分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G1601 10 上饶 在线订票 12:14 12:18 4分钟 1 2小时49分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G1601 11 武夷山北 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 3小时15分 548 249.5/420 0/0/0 0 / 0
G1601 12 建瓯西 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 3小时40分 634 285/480 0/0/0 0 / 0
G1601 13 南平北 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 3小时58分 687 307/517 0/0/0 0 / 0
G1601 14 古田北 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 4小时14分 729 324/546 0/0/0 0 / 0
G1601 15 福州 在线订票 14:08 14:13 5分钟 1 4小时43分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G1601 16 莆田 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 5小时30分 913 392.5/656 0/0/0 0 / 0
G1601 17 泉州 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 5小时57分 982 416.5/695 0/0/0 0 / 0
G1601 18 厦门北 在线订票 15:50 15:57 7分钟 1 6小时25分 1053 428.5/687 0/0/0 0 / 0
G1601 19 漳州 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 6小时51分 1095 441/702 0/0/0 0 / 0
G1601 20 诏安 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 7小时31分 1203 473/740 0/0/0 0 / 0
G1601 21 饶平 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 7小时43分 1221 478/746.5 0/0/0 0 / 0
G1601 22 潮汕 在线订票 17:27 17:30 3分钟 1 8小时2分 1262 490/760.5 0/0/0 0 / 0
G1601 23 汕尾 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 9小时1分 1464 / // /
G1601 24 惠州南 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 9小时39分 1511 563/848.5 0/0/0 0 / 0
G1601 25 深圳北 在线订票 19:39 终点站 0分钟 1 10小时14分 1567 579.5/868 0/0/0 0 / 0