火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1602 深圳北-合肥南的详细信息如下:



车次 G1602 运行时间 9小时55分


深圳北-合肥南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 合肥南 硬座 621.5 软座 1022
发车时间 08:52 到站时间 18:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1567公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1602 1 深圳北 在线订票 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 2 深圳坪山 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 21分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
G1602 3 惠州南 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 33分 88 20/31 0/0/0 0 / 0
G1602 4 汕尾 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 1小时10分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G1602 5 普宁 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 1小时48分 252 88/141 0/0/0 0 / 0
G1602 6 潮汕 在线订票 11:10 11:13 3分钟 1 2小时18分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
G1602 7 漳州 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 3小时20分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
G1602 8 厦门北 在线订票 12:35 12:42 7分钟 1 3小时43分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
G1602 9 泉州 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 4小时15分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
G1602 10 惠安 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 4小时27分 603 211/337 0/0/0 0 / 0
G1602 11 福清 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 5小时3分 704 247/394 0/0/0 0 / 0
G1602 12 福州南 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 5小时20分 740 259/414 0/0/0 0 / 0
G1602 13 福州 在线订票 14:30 14:35 5分钟 1 5小时38分 759 264.5/421 0/0/0 0 / 0
G1602 14 南平北 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 6小时17分 880 320/514.5 0/0/0 0 / 0
G1602 15 武夷山东 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 6小时46分 984 368/595 0/0/0 0 / 0
G1602 16 上饶 在线订票 16:09 16:12 3分钟 1 7小时17分 1099 420.5/684 0/0/0 0 / 0
G1602 17 黄山北 在线订票 16:54 16:58 4分钟 1 8小时2分 1261 495/809 0/0/0 0 / 0
G1602 18 绩溪北 在线订票 17:12 17:15 3分钟 1 8小时20分 1302 512/837.5 0/0/0 0 / 0
G1602 19 南陵 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 8小时48分 1394 550/901.5 0/0/0 0 / 0
G1602 20 铜陵北 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 9小时2分 1428 564/925.5 0/0/0 0 / 0
G1602 21 无为 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 9小时16分 1462 578/949 0/0/0 0 / 0
G1602 22 巢湖东 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 9小时31分 1497 592.5/973.5 0/0/0 0 / 0
G1602 23 合肥南 在线订票 18:47 终点站 0分钟 1 9小时55分 1567 621.5/1022 0/0/0 0 / 0