火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1612(厦门北-合肥南)  G1611(合肥南-厦门北)  G1619(合肥南-南昌西)  G1607/G1610(广州南-福州)   车次 G161 北京南-安庆的详细信息如下:



车次 G161 运行时间 -1分


北京南-安庆(第0天到)
始发站 北京南 到达站 安庆 硬座 531 软座 890.5
发车时间 15:15 到站时间 21:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G161 1 北京南 在线订票 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 2 天津南 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G161 3 济南西 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G161 4 曲阜东 在线订票 17:28 17:31 3分钟 1 2小时13分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G161 5 徐州东 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 2小时52分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G161 6 宿州东 在线订票 18:28 18:33 5分钟 1 3小时13分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G161 7 蚌埠南 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 3小时41分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G161 8 淮南东 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 3小时59分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G161 9 水家湖 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 4小时10分 911 398.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G161 10 合肥南 在线订票 20:01 20:05 4分钟 1 4小时46分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G161 11 巢湖东 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 5小时11分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G161 12 无为 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 5小时26分 1105 474.5/799.5 0/0/0 0 / 0
G161 13 铜陵北 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 5小时40分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G161 14 铜陵 在线订票 21:11 21:13 2分钟 1 5小时56分 1161 496.5/835.5 0/0/0 0 / 0
G161 15 池州 在线订票 21:33 21:35 2分钟 1 6小时18分 1211 514/863 0/0/0 0 / 0
G161 16 安庆 在线订票 21:54 终点站 0分钟 1 6小时39分 1257 531/890.5 0/0/0 0 / 0