火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1612 厦门北-合肥南的详细信息如下:



车次 G1612 运行时间 6小时21分


厦门北-合肥南(当天到)
始发站 厦门北 到达站 合肥南 硬座 428.5 软座 687
发车时间 15:00 到站时间 21:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1612 1 厦门北 在线订票 始发站 15:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1612 2 晋江 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G1612 3 泉州 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G1612 4 莆田 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 58分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
G1612 5 福州南 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 1小时30分 190 55.5/66.5 0/0/0 0 / 0
G1612 6 福州 在线订票 16:48 16:52 4分钟 1 1小时48分 245 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G1612 7 闽清北 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 2小时11分 295 107.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G1612 8 古田北 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 2小时24分 324 108/147 0/0/0 0 / 0
G1612 9 南平北 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 2小时40分 366 140/227.5 0/0/0 0 / 0
G1612 10 武夷山东 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 3小时9分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G1612 11 武夷山北 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 3小时23分 505 204/335 0/0/0 0 / 0
G1612 12 上饶 在线订票 18:47 18:50 3分钟 1 3小时47分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G1612 13 婺源 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 4小时14分 671 253/391.5 0/0/0 0 / 0
G1612 14 黄山北 在线订票 19:37 19:40 3分钟 1 4小时37分 747 302/474 0/0/0 0 / 0
G1612 15 旌德 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 5小时0分 816 330.5/522 0/0/0 0 / 0
G1612 16 南陵 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 5小时21分 880 357/566.5 0/0/0 0 / 0
G1612 17 铜陵北 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 5小时35分 914 371/590.5 0/0/0 0 / 0
G1612 18 无为 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 5小时50分 948 385/614 0/0/0 0 / 0
G1612 19 合肥南 在线订票 21:21 终点站 0分钟 1 6小时21分 1053 428.5/687 0/0/0 0 / 0