火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1624(福州-合肥南)  G1621(合肥南-福州)  G1620(南昌西-合肥南)   车次 G162 安庆-北京南的详细信息如下:



车次 G162 运行时间 6小时49分


安庆-北京南(当天到)
始发站 安庆 到达站 北京南 硬座 531 软座 890.5
发车时间 10:04 到站时间 16:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G162 1 安庆 在线订票 始发站 10:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G162 2 池州 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G162 3 铜陵 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G162 4 铜陵北 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 57分 118 51/82.5 0/0/0 0 / 0
G162 5 无为 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 1小时11分 152 60/97 0/0/0 0 / 0
G162 6 巢湖东 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 1小时26分 187 76/124 0/0/0 0 / 0
G162 7 合肥南 在线订票 11:53 12:02 9分钟 1 1小时49分 257 108/178.5 0/0/0 0 / 0
G162 8 淮南东 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 2小时36分 366 158/262.5 0/0/0 0 / 0
G162 9 蚌埠南 在线订票 12:59 13:03 4分钟 1 2小时55分 409 178/296 0/0/0 0 / 0
G162 10 徐州东 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 3小时36分 565 249.5/416.5 0/0/0 0 / 0
G162 11 滕州东 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 4小时3分 666 293.5/490.5 0/0/0 0 / 0
G162 12 泰安 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 4小时36分 792 366/581 0/0/0 0 / 0
G162 13 济南西 在线订票 14:59 15:02 3分钟 1 4小时55分 851 370/619.5 0/0/0 0 / 0
G162 14 德州东 在线订票 15:26 15:32 6分钟 1 5小时22分 943 408/683.5 0/0/0 0 / 0
G162 15 廊坊 在线订票 16:29 16:32 3分钟 1 6小时25分 1197 509/853.5 0/0/0 0 / 0
G162 16 北京南 在线订票 16:53 终点站 0分钟 1 6小时49分 1257 531/890.5 0/0/0 0 / 0