火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1620 南昌西-合肥南的详细信息如下:



车次 G1620 运行时间 4小时12分


南昌西-合肥南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 合肥南 硬座 316 软座 532
发车时间 14:10 到站时间 18:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 709公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1620 1 南昌西 在线订票 始发站 14:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1620 2 进贤南 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 18分 58 26.5/45 0/0/0 0 / 0
G1620 3 鹰潭北 在线订票 14:51 14:53 2分钟 1 41分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G1620 4 弋阳 在线订票 15:07 15:09 2分钟 1 57分 181 83/140 0/0/0 0 / 0
G1620 5 上饶 在线订票 15:30 15:50 20分钟 1 1小时20分 253 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G1620 6 婺源 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 2小时3分 339 150/253 0/0/0 0 / 0
G1620 7 黄山北 在线订票 16:36 16:40 4分钟 1 2小时26分 415 185/311.5 0/0/0 0 / 0
G1620 8 旌德 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 2小时50分 484 216.5/365 0/0/0 0 / 0
G1620 9 泾县 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 3小时6分 527 236/397 0/0/0 0 / 0
G1620 10 铜陵北 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 3小时25分 582 258.5/435.5 0/0/0 0 / 0
G1620 11 巢湖东 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 3小时47分 651 287/483.5 0/0/0 0 / 0
G1620 12 合肥南 在线订票 18:22 终点站 0分钟 1 4小时12分 709 316/532 0/0/0 0 / 0