火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1621 合肥南-福州的详细信息如下:



车次 G1621 运行时间 4小时33分


合肥南-福州(当天到)
始发站 合肥南 到达站 福州 硬座 357 软座 601
发车时间 08:00 到站时间 12:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 808公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1621 1 合肥南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1621 2 巢湖东 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 21分 70 32/54 0/0/0 0 / 0
G1621 3 铜陵北 在线订票 08:43 08:46 3分钟 1 43分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G1621 4 泾县 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 1小时3分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G1621 5 旌德 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 1小时19分 237 109/183.5 0/0/0 0 / 0
G1621 6 歙县北 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 1小时38分 288 132/222.5 0/0/0 0 / 0
G1621 7 黄山北 在线订票 09:49 09:53 4分钟 1 1小时49分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G1621 8 婺源 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时14分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G1621 9 德兴 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时27分 413 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G1621 10 上饶 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 2小时47分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G1621 11 武夷山北 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 3小时11分 548 249.5/420 0/0/0 0 / 0
G1621 12 建瓯西 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 3小时36分 634 285/480 0/0/0 0 / 0
G1621 13 南平北 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 3小时54分 687 307/517 0/0/0 0 / 0
G1621 14 福州 在线订票 12:33 终点站 0分钟 1 4小时33分 808 357/601 0/0/0 0 / 0