火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1624 福州-合肥南的详细信息如下:



车次 G1624 运行时间 4小时32分


福州-合肥南(当天到)
始发站 福州 到达站 合肥南 硬座 357 软座 601
发车时间 13:00 到站时间 17:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 808公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1624 1 福州 在线订票 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1624 2 闽清北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 19分 50 23/38.5 0/0/0 0 / 0
G1624 3 南平北 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 41分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G1624 4 黄山北 在线订票 15:41 15:44 3分钟 1 2小时41分 502 230.5/388 0/0/0 0 / 0
G1624 5 绩溪北 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 2小时58分 543 247.5/416.5 0/0/0 0 / 0
G1624 6 旌德 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 3小时11分 571 259/436 0/0/0 0 / 0
G1624 7 南陵 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 3小时32分 635 285.5/480.5 0/0/0 0 / 0
G1624 8 无为 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 3小时53分 703 313.5/528 0/0/0 0 / 0
G1624 9 巢湖东 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 4小时8分 738 328/552.5 0/0/0 0 / 0
G1624 10 合肥南 在线订票 17:32 终点站 0分钟 1 4小时32分 808 357/601 0/0/0 0 / 0