火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1647/G1650 武汉-福州的详细信息如下:



车次 G1647/G1650 运行时间 6小时6分


武汉-福州(当天到)
始发站 武汉 到达站 福州 硬座 344.5 软座 554.5
发车时间 14:20 到站时间 20:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 869公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1647/G1650 1 武汉 在线订票 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 2 葛店南 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 16分 29 10/12 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 3 鄂州 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 28分 56 19/23 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 4 黄石北 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 42分 85 29/35 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 5 大冶北 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 52分 95 32/38 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 6 阳新 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 1小时8分 132 45/58 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 7 枫林 在线订票 15:42 15:45 3分钟 1 1小时22分 158 53/72 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 8 瑞昌西 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 1小时35分 183 61/86 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 9 九江 在线订票 16:18 16:24 6分钟 1 1小时58分 223 75/107 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 10 都昌 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 2小时34分 287 97/142 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 11 鄱阳 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 2小时58分 339 114/170 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 12 景德镇北 在线订票 17:37 17:41 4分钟 1 3小时17分 374 126/188 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 13 婺源 在线订票 18:08 18:11 3分钟 1 3小时48分 443 149/225 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 14 上饶 在线订票 18:35 18:39 4分钟 1 4小时15分 574 188.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 15 武夷山东 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 4小时49分 644 241.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 16 建瓯西 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 5小时7分 695 264.5/420 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 17 南平北 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 5小时25分 748 289/461 0/0/0 0 / 0
G1647/G1650 18 福州 在线订票 20:26 终点站 0分钟 1 6小时6分 869 344.5/554.5 0/0/0 0 / 0