火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1654(厦门北-上海虹桥)  G1652(厦门北-上海虹桥)  G1656(厦门北-上海虹桥)  G1651(上海虹桥-厦门北)  G1659(上海虹桥-厦门北)  G1657(上海虹桥-厦门北)   车次 G165 北京南-杭州东的详细信息如下:



车次 G165 运行时间 6小时17分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 08:20 到站时间 14:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1279公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G165 1 北京南 在线订票 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 2 德州东 在线订票 09:34 09:43 9分钟 1 1小时14分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G165 3 济南西 在线订票 10:07 10:12 5分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G165 4 曲阜东 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 2小时24分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G165 5 徐州东 在线订票 11:24 11:30 6分钟 1 3小时4分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G165 6 蚌埠南 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 3小时48分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G165 7 滁州 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 4小时19分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G165 8 南京南 在线订票 12:59 13:04 5分钟 1 4小时39分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G165 9 溧水 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 5小时1分 1069 461.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G165 10 溧阳 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 5小时19分 1121 480.5/809.5 0/0/0 0 / 0
G165 11 宜兴 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 5小时32分 1152 492/828.5 0/0/0 0 / 0
G165 12 湖州 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 5小时51分 1208 512.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G165 13 杭州东 在线订票 14:37 终点站 0分钟 1 6小时17分 1279 626/1048.5 0/0/0 0 / 0