火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1654(厦门北-上海虹桥)  G1652(厦门北-上海虹桥)  G1656(厦门北-上海虹桥)  G1651(上海虹桥-厦门北)  G1659(上海虹桥-厦门北)  G1657(上海虹桥-厦门北)   车次 G165 北京南-杭州东的详细信息如下:



车次 G165 运行时间 6小时17分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 08:20 到站时间 14:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1279公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G165 1 北京南 在线订票 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 2 德州东 在线订票 09:34 09:42 8分钟 1 1小时14分 314 / // /
G165 3 济南西 在线订票 10:06 10:09 3分钟 1 1小时46分 406 / // /
G165 4 曲阜东 在线订票 10:41 10:55 14分钟 1 2小时21分 535 / // /
G165 5 徐州东 在线订票 11:31 11:37 6分钟 1 3小时11分 692 / // /
G165 6 蚌埠南 在线订票 12:14 12:19 5分钟 1 3小时54分 848 / // /
G165 7 南京南 在线订票 13:01 13:04 3分钟 1 4小时41分 1023 / // /
G165 8 溧水 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 5小时1分 1069 / // /
G165 9 溧阳 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 5小时19分 1121 / // /
G165 10 宜兴 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 5小时32分 1152 / // /
G165 11 湖州 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 5小时51分 1208 / // /
G165 12 杭州东 在线订票 14:37 终点站 0分钟 1 6小时17分 1279 / // /