火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1651 上海虹桥-厦门北的详细信息如下:



车次 G1651 运行时间 6小时44分


上海虹桥-厦门北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 厦门北 硬座 472 软座 775.5
发车时间 06:55 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1104公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1651 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1651 2 嘉善南 在线订票 07:21 07:23 2分钟 1 26分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G1651 3 桐乡 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 45分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1651 4 杭州东 在线订票 08:00 08:03 3分钟 1 1小时5分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1651 5 诸暨 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时31分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1651 6 义乌 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时47分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1651 7 金华 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 2小时5分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1651 8 上饶 在线订票 09:51 09:54 3分钟 1 2小时56分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1651 9 武夷山东 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 3小时29分 615 282.5/469.5 0/0/0 0 / 0
G1651 10 三明北 在线订票 11:09 11:12 3分钟 1 4小时14分 768 346.5/576.5 0/0/0 0 / 0
G1651 11 永安南 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 4小时43分 836 374.5/619.5 0/0/0 0 / 0
G1651 12 漳平西 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 5小时11分 907 / // /
G1651 13 龙岩 在线订票 12:32 12:36 4分钟 1 5小时37分 959 423.5/698.5 0/0/0 0 / 0
G1651 14 漳州 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 6小时23分 1073 457/751.5 0/0/0 0 / 0
G1651 15 厦门北 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 6小时44分 1104 472/775.5 0/0/0 0 / 0