火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1651 上海虹桥-厦门北的详细信息如下:



车次 G1651 运行时间 6小时31分


上海虹桥-厦门北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 厦门北 硬座 449 软座 715.5
发车时间 06:55 到站时间 13:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1104公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1651 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1651 2 嘉善南 在线订票 07:21 07:23 2分钟 1 26分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G1651 3 桐乡 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 45分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1651 4 杭州东 在线订票 08:00 08:03 3分钟 1 1小时5分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1651 5 诸暨 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时31分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1651 6 义乌 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时47分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1651 7 金华 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 2小时5分 320 145/235 0/0/0 0 / 0
G1651 8 上饶 在线订票 09:51 09:54 3分钟 1 2小时56分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1651 9 武夷山北 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 3小时22分 580 266.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G1651 10 建瓯西 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 3小时47分 666 305.5/508.5 0/0/0 0 / 0
G1651 11 南平北 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 4小时5分 719 327.5/545.5 0/0/0 0 / 0
G1651 12 福州 在线订票 11:39 11:46 7分钟 1 4小时44分 840 377.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G1651 13 莆田 在线订票 12:29 12:33 4分钟 1 5小时34分 945 408.5/666.5 0/0/0 0 / 0
G1651 14 泉州 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 6小时3分 1014 428.5/691 0/0/0 0 / 0
G1651 15 厦门北 在线订票 13:26 终点站 0分钟 1 6小时31分 1104 449/715.5 0/0/0 0 / 0