火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1655 上海虹桥-厦门北的详细信息如下:



车次 G1655 运行时间 6小时20分


上海虹桥-厦门北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 厦门北 硬座 472 软座 775.5
发车时间 09:23 到站时间 15:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1085公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1655 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1655 2 嘉兴南 在线订票 09:51 09:52 1分钟 1 28分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1655 3 海宁西 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 44分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G1655 4 杭州东 在线订票 10:23 10:26 3分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1655 5 义乌 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 1小时35分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1655 6 上饶 在线订票 12:03 12:06 3分钟 1 2小时40分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1655 7 武夷山东 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 3小时13分 615 282.5/469.5 0/0/0 0 / 0
G1655 8 建瓯西 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 3小时31分 666 305.5/508.5 0/0/0 0 / 0
G1655 9 南平北 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 3小时49分 719 327.5/545.5 0/0/0 0 / 0
G1655 10 古田北 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 4小时6分 761 344.5/574.5 0/0/0 0 / 0
G1655 11 福州 在线订票 13:58 14:06 8分钟 1 4小时35分 840 377.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G1655 12 莆田 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 5小时25分 945 374/604 0/0/0 0 / 0
G1655 13 泉州 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 5小时52分 1014 397/642 0/0/0 0 / 0
G1655 14 厦门北 在线订票 15:43 终点站 0分钟 1 6小时20分 1085 472/775.5 0/0/0 0 / 0