火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1657 上海虹桥-厦门北的详细信息如下:



车次 G1657 运行时间 6小时28分


上海虹桥-厦门北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 厦门北 硬座 472 软座 775.5
发车时间 10:19 到站时间 16:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1085公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1657 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1657 2 嘉兴南 在线订票 10:46 10:49 3分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1657 3 杭州东 在线订票 11:12 11:20 8分钟 1 53分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1657 4 金华 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 1小时45分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1657 5 龙游 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 2小时2分 369 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1657 6 上饶 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 2小时42分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1657 7 武夷山东 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 3小时13分 615 282.5/469.5 0/0/0 0 / 0
G1657 8 南平北 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 3小时42分 719 327.5/545.5 0/0/0 0 / 0
G1657 9 古田北 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 3小时58分 761 344.5/574.5 0/0/0 0 / 0
G1657 10 福州 在线订票 14:46 14:57 11分钟 1 4小时27分 840 377.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G1657 11 福州南 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 4小时54分 859 343/555 0/0/0 0 / 0
G1657 12 福清 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 5小时11分 895 393.5/649 0/0/0 0 / 0
G1657 13 莆田 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 5小时33分 945 374/604 0/0/0 0 / 0
G1657 14 泉州 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 6小时0分 1014 397/642 0/0/0 0 / 0
G1657 15 厦门北 在线订票 16:47 终点站 0分钟 1 6小时28分 1085 472/775.5 0/0/0 0 / 0