火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1658 厦门北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1658 运行时间 6小时30分


厦门北-上海虹桥(当天到)
始发站 厦门北 到达站 上海虹桥 硬座 472 软座 775.5
发车时间 16:17 到站时间 22:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1085公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1658 1 厦门北 在线订票 始发站 16:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1658 2 晋江 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G1658 3 泉州 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G1658 4 莆田 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 58分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
G1658 5 福清 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 1小时19分 190 66/107 0/0/0 0 / 0
G1658 6 福州 在线订票 18:05 18:11 6分钟 1 1小时48分 316 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G1658 7 南平北 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 2小时28分 366 140/227.5 0/0/0 0 / 0
G1658 8 建瓯西 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 2小时46分 419 164.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G1658 9 武夷山东 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 3小时4分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G1658 10 上饶 在线订票 19:52 19:56 4分钟 1 3小时35分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G1658 11 衢州 在线订票 20:27 20:31 4分钟 1 4小时10分 687 287.5/476 0/0/0 0 / 0
G1658 12 龙游 在线订票 20:43 20:44 1分钟 1 4小时26分 716 288/450 0/0/0 0 / 0
G1658 13 金华 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 4小时42分 765 322.5/534.5 0/0/0 0 / 0
G1658 14 义乌 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 5小时0分 748 344/571 0/0/0 0 / 0
G1658 15 杭州东 在线订票 21:52 21:55 3分钟 1 5小时35分 926 389/646.5 0/0/0 0 / 0
G1658 16 嘉兴南 在线订票 22:18 22:20 2分钟 1 6小时1分 1001 423.5/701.5 0/0/0 0 / 0
G1658 17 上海虹桥 在线订票 22:47 终点站 0分钟 1 6小时30分 1085 472/775.5 0/0/0 0 / 0